Задачей Государства считаю создание условий для развития гражданского общества. Люди, неравнодушные к тому, что происходит вокруг, должны иметь все возможности для реализации своих благородных устремлений.
Президент Российской Федерации Д.А.Медведев, Послание Федеральному Собранию Российской Федерации, 12 ноября 2009 года, Москва, Большой Кремлевский Дворец.
СООБЩИ!!!
о незаконном получении справок и лицензий!
ИССЛЕДОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ОРУЖЕЙНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
КАК ВЫ УЗНАЛИ О ВОВГО
 
Баннер
Федеральная-книга-жалоб.рф
Баннер
Баннер
Баннер
Поклонимся великим годам PDF Печать E-mail
Автор: finder00   
28.08.2010 15:50

 ВОВГО Возложение цветов к памятнику В парке ПобедыПоклонимся великим годам, всем славным командирам и бойцам – под таким названием 9 мая в парке Победы (Ул. Цюрупы, 30/63) состоялось возложение венков и цветов к памятнику павших героев в Великой отечественной войне. Возложению венков предшествовало праздничное шествие, в котором приняло участие около тысячи москвичей. Шествие возглавили ветераны Великой Победы, руководители округа, района и общественных организаций, а так же депутаты и жители столицы.

При возложении венков на митинге, посвящённому великому празднику, Председатель Московской межрегиональной организации ВОВГО Ванеев Вячеслав Владимирович отметил: «Мне было радостно видеть, что огромное количество москвичей в этот солнечный и очень жаркий день пришли на наше шествие и возложение цветов к памятнику героям Войны. И вглядываясь в их глаза, я увидел сильный патриотический порыв и чувство причастности к славным традициям нашей отчизны. И, ведомые этими прекрасными чувствами мы все вместе встали с нашими дедами и прадедами, нашими любимыми ветеранами, плечом к плечу, что б продемонстрировать несгибаемый дух русского народа и всего СССР, невзирая на все невзгоды, которые нам преподносит судьба. Наше дело правое! Победа будет за нами! Ура! Ура! Ура-а!».

По окончанию официальной части для ветеранов и жителей в течение четырёх часов шла концертная программа, гвоздём которой было выступление знаменитой киноактрисы народной актрисы РСФСР Ирины Мирошниченко. Так же вниманию москвичей был представлен выездной музей поискового клуба «Каскад», где было представлено обмундирование и оружие с которыми мы побеждали фашистскую Германию. Атмосферу передовой дополняли полевая кухня и фронтовые «сто грамм». А Московская межрегиональная организация ВОВГО сделала подарок ветеранам и детям – страйкбольный тир. И дети и взрослые выстроились в очередь что б пострелять из реплики фашистского автомата и русской трёхлинейки. Особая благодарность за предоставление оружия мы выражаем члену ВОВГО Богдану Коварскому. А за поддержание порядка при стрельбах хочется поблагодарить члена ВОВГО Романа Кожекина.

 

ВОВГО Председатель Московской межрегиональной организации Ванеев Вячеслав Владимирович

Возглавляя колону. Председатель Московской межрегиональной организации ВОВГО Вячеслав Владимирович Ванеев.

 

ВОВГО Павлов-Росляков П., Коварский Б., Ванеев В.

Подготовка к празднику. Руководитель муниципального Собрания Черёмушки П. А. Павлов-Росляков и Председатель Московской межрегиональной организации ВОВГО В. В. Ванеев на экспозиции поискового клуба «Каскад».

 

ВОВГО Тир

Страйкбольный тир ВОВГО. Богдан Коварский заряжает оружие, а Роман Кожекин обеспечивает порядок при проведении стрельб.

 

ВОВГО Павлов-Росляко П. А., Ванеев В. В., Коварский Б.

Праздник ещё не начался. Нужно нарубить дровишек. Руководитель муниципального Собрания Черёмушки П. А. Павлов-Росляков, Председатель Московской межрегиональной организации ВОВГО В. В. Ванеев и член ВОВГО Богдан Коварский.

 

ВОВГО Я хочу в ВОВГО

Я Родину защищаю, как деды и прадеды! Я хочу в ВОВГО.

Обновлено 29.08.2010 09:01